15 нужный в доме вещей и инструментов с сайта AliExpress

Очередная подборка полезных и нужных инструментов с AliExpress, которые обязательно вам пригодятся! На этот раз я подготовил для вас инструменты для дома и мастерской, а так же некоторые приспособления для кухни и дома, есть в подборке и товары для автомобиля, детей и другие полезности. Старался подбирать только рейтинговые товары с положительными отзывами, на мой взгляд, подборка получилась интересной, надеюсь и вы оцените!

1. Шлифовальная машинка

Шлифовальная машинка

Ссылка на шлифовальную машинку
Ссылка на машинку (Вариант 2)

Шлифовальная машинка, отличных инструмент для работы с деревом, имеет переключатель скорости и мешок для сбора пыли, удобная и компактная, товар имеет много заказов и положительных отзывов!

2. Робот-уборщик

Робот уборщик

Ссылка на робота уборщика
Ссылка на робота уборщика (Вариант 2)

Предназначен для очистки зеркал, окон и других подобных объектов с гладкой поверхностью, есть защита от падения, управлять можно при помощи пульта дистанционного управления, есть сменные насадки которые легко очищаются.

3. Топор

Топор купить

Ссылка на топор
Ссылка на топор (Вариант 2)

Удобный топор с лезвием из высокоуглеродистой стали, имеет рукоятку с антискользящим покрытием, удобный и компактный, пригодится как и для домашнего использования, так и в походах, для рыбалки или охоты!

4. Механический карандаш

Механический карандаш

Ссылка на механический карандаш
Ссылка на карандаш (Вариант 2)

Очень удобный карандаш, с помощью которого можно делать тонкие линии, при нажатии на грифель, он начинает вращаться, тем самый способен самозатачиваться.

5. Тележка для велосипеда

Тележка для велосипеда

Ссылка на велосипедную тележку
Ссылка на тележку (Резерв)

Помимо малогабаритных товаров, на AliExpress так же можно приобрести и вещи по крупнее, например активно заказывают вот такую тележку для велосипеда, которая способна перевозить грузы до 50 кг и по цене не очень дорогая.

6. Неодимовый магнит

Ссылка на неодимовый магнит
Ссылка на магнит (Вариант 2)

Этот неодимовый магнит способен поднять металлические придметы массой до 200 кг, его ещё называют поисковым, по центру магнита есть кольцо к которому привязана верёвка (идет в комплекте), с помощью которой можно бросать его в водоёмы и доставать со дна разные металлические предметы. Применить можно для разных нужно, очень полезный и покупаемые товар!

7. Швейный штангенциркуль

Швейный штангенциркуль

Швейный штангенциркуль

Ссылка на штангенциркуль
Ссылка на штангенциркуль (Вариант 2)

Удобное приспособление для тех кто занимается пошивом одежды или других изделий из ткани, в нём есть все необходимые функции, которые помогут облегчить вам работу, имеет более 2000 заказов и множество положительных отзывов!

8. Модель электрического двигателя

Ссылка на модель двигатель
Ссылка на модель (Вариант 2)

Увлекательной и познавательное устройство, которое можно использовать в образовательных целях, в школах или других учебных заведениях, дабы показать ребёнку принцип работы простых двигателей и рассказать о главных физических законах!

9. Кобура для раций

Кобура для раций купить

Ссылка на кобуру для раций
Ссылка на кобуру (Вариант 2)

Кобура имеет два отеска для раций и один для мобильного телефона, одевается на грудь, изготовлена из плотного и прочного материала. Подойдет для сотрудников спец служб или охраны, так же можно применить и для охоты, рыбалки или походов.

10. Контроллер заряда

Контролёр заряда аккумуляторов купить

Ссылка на контроллер заряда
Ссылка на контроллер (Вариант 2)

Предназначен для заряда аккумуляторов от солнечных батарей или ветровых систем, он контролирует уровень заряда или разряда аккумуляторов, если уровень заряда падает до 25% он автоматически включается и начинает его заряд, при достижении полного заряда, отключается. Используется во всех системах солнечных или ветровых электростанций.

11. Развивающая игрушка

Ссылка развивающую игрушку
Ссылка игрушку (Вариант 2)

Набор для сбора развивающей игрушки, которая рисует эллипсы разного диаметра и при этом получаются красивые рисунки. Отличный вариант что бы занять ребёнка полезным и познавательным делом, тем самым развить у него мышление и тягу к труду!

12. Набор кухонных ножей

Набор кухонных ножей

Ссылка на набор ножей
Ссылка на набор (вариант 2)

Большой набор кухонных керамических ножей и овощечистка, как известно, керамические лезвия ножей могут служить долго и не тупиться, так же они очень острые и не ржавеют в отличии от металла! Эти ножи обязательно займут почётное место на вашей кухне и станут незаменимыми помощниками в приготовлении пищи.

13. Портативная мойка для автомобиля

Портативная мойка купить

Ссылка на портативную мойку
Ссылка на мойку (Вариант 2)

Компактная мойка для автомобиля и не только, работает от прикуривателя или другого источника питания на 12 Вольт, можно использовать в поездках, для полива растений или мытья чего угодно, так как имеет небольшой погружной насос, для работы достаточно опустить его в ёмкость с водой.

14. Нож

Ссылка на нож
Ссылка на нож (Вариант 2)

Удобный нож для походив, охоты или рыбалке, имеет небольшое и компактные размеры, изогнутая форма делает его многофункциональным, она позволяет снять шкурку с животного или кору с дерева. Областей применения достаточно, так же есть открывалка для бутылок и банок. Имеет множество заказав и положительных отзывов!

15. Шуруповёрт

Купить шуруповёрт

Ссылка на шуруповёрт
Ссылка на шуруповёрт (Вариант 2)

Покупаемый шуруповёрт с высоким рейтингом, множеством положительных отзывов и заказов. На выбор можно заказать шуруповёрт с аккумулятором на 12, 16 или 24 Вольт, цена очень приемлемая, судя по отзывам, качество тоже очень хорошее, есть отправка из России!

Источник

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Администратор

0
Комментарии: 5Публикации: 436Регистрация: 07-01-2018
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля