Подборка товаров для кухни с AliExpress

Всем привет, сегодня я подготовил небольшую подборку товаров для кухни с сайта AliExpress, которая должна понравиться любой хозяйки или хозяину )) в общем, немного полезных вещей, которые обязательно найдут применение на вашей кухне, так как они действительно очень полезные! Старался подбирать только популярные товары, которые имеют много заказов и положительных отзывов, итак, начнём!

1. Набор керамических ножей

Фото взято с сайта aliexpress.com

Ссылка на набор ножей 
Ссылка на набор ножей (Вариант 2)

Острые и долговечные керамические ножи, как известно, керамические лезвия служат долго и не тупятся, к тому же они не ржавеют и работать ими одно удовольствие!

2. Многофункциональная терка со сменными лезвиями

Фото взято с сайта aliexpress.com
Фото взято с сайта aliexpress.com

Ссылка на тёрку как на первом фото 
Ссылка на тёрку с чашей

Имеет множество различных насадок с острыми лезвиями, благодаря которым можно нарезать овощи или фрукты легко и без особого труда, имеет более 7000 заказов и множество положительных отзывов, отличный помощник на кухне!

3. Нож для быстрой нарезки овощей

Фото взято с сайта aliexpress.com

Ссылка на нож для нарезки овощей
Ссылка на нож для нарезки овощей (Вариант 2)

Очень удобное приспособление, благодаря которому вы быстро и легко сможете нарезать овощи и фрукты, достаточно положить их на площадку и надоить острые лезвия, которые в считанные секунды сделают своё дело. Есть множество насадок разных форм!

4. Подвесной держатель для бумажных полотенец

Фото взято с сайта aliexpress.com

Ссылка на держатель полотенец 
Ссылка на держатель полотенец (Вариант 2)

На кухне всегда нет места рулону с бумажными полотенцами и они всегда находятся в разных местах, это очень не удобно, согласитесь? Вот вам решение проблемы, удобный подвесной держатель для рулонных полотенец, определит их постоянное место и к тому же он очень удобен в использовании, имеет удобное крепление, благодаря чему его можно установить в любое место на кухне!

5. Распылитель для масла

Фото взято с сайта aliexpress.com

Ссылка на распылитель для масла
Ссылка на распылитель для масла (Вариант 2)

Как вы уже поняли, устройство представляет собой баллончик, куда наливают растительное масло и с помощью специального распылителя, можно легко заправлять салаты или другие блюда, а так же смазывать сковороду, очень удобное приспособление!

6. Универсальная пробка для бутылок

Фото взято с сайта aliexpress.com
Фото взято с сайта aliexpress.com

Ссылка на силиконовую пробку 
Ссылка на пробку из нержавейки

Если вы вдруг потеряли пробку от бутылки, а напиток еще остался, вам может придти на помощь данная пробка, она имеет кольцо, которое одевается на горлышко бутылке и силиконовую основу, благодаря которой она плотно её закрывает, подходит для множества бутылок с узким горлышком, так же есть вариант пробки из нержавеющей стали!

7. Пустые чайные пакетики

Фото взято с сайта aliexpress.com

Ссылка на чайные пакетики
Ссылка на чайные пакетики (Вариант 2)

Очень удобное изобретение! Если вы любите травяной или чёрные листовой чай, но возиться с заварником неохота или нет времени, то вам помогут данные пакетики, в них можно поместить различные травы, листовой или цветочный чай, смесь разных сортов чая и всё что угодно, опустить в кипяток и быстро получить вкусный и любимый напиток, без лишнего труда, очень рекомендую!

8. Дозатор для бутылок

Фото взято с сайта aliexpress.com

Ссылка на дозатор
Ссылка на дозатор (Вариант 2)

Очень популярное и удобное приспособление, которое можно одеть на бутылку с растительным маслом, вином или водкой и аккуратно разливать содержимое бутылки!

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Администратор

0
Комментарии: 5Публикации: 436Регистрация: 07-01-2018
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля