Site icon KAVMASTER

Подборка товаров для кухни с AliExpress

Всем привет, сегодня я подготовил небольшую подборку товаров для кухни с сайта AliExpress, которая должна понравиться любой хозяйки или хозяину )) в общем, немного полезных вещей, которые обязательно найдут применение на вашей кухне, так как они действительно очень полезные! Старался подбирать только популярные товары, которые имеют много заказов и положительных отзывов, итак, начнём!

1. Набор керамических ножей

Ссылка на набор ножей 
Ссылка на набор ножей (Вариант 2)

Острые и долговечные керамические ножи, как известно, керамические лезвия служат долго и не тупятся, к тому же они не ржавеют и работать ими одно удовольствие!

2. Многофункциональная терка со сменными лезвиями

Ссылка на тёрку как на первом фото 
Ссылка на тёрку с чашей

Имеет множество различных насадок с острыми лезвиями, благодаря которым можно нарезать овощи или фрукты легко и без особого труда, имеет более 7000 заказов и множество положительных отзывов, отличный помощник на кухне!

3. Нож для быстрой нарезки овощей

Ссылка на нож для нарезки овощей
Ссылка на нож для нарезки овощей (Вариант 2)

Очень удобное приспособление, благодаря которому вы быстро и легко сможете нарезать овощи и фрукты, достаточно положить их на площадку и надоить острые лезвия, которые в считанные секунды сделают своё дело. Есть множество насадок разных форм!

4. Подвесной держатель для бумажных полотенец

Ссылка на держатель полотенец 
Ссылка на держатель полотенец (Вариант 2)

На кухне всегда нет места рулону с бумажными полотенцами и они всегда находятся в разных местах, это очень не удобно, согласитесь? Вот вам решение проблемы, удобный подвесной держатель для рулонных полотенец, определит их постоянное место и к тому же он очень удобен в использовании, имеет удобное крепление, благодаря чему его можно установить в любое место на кухне!

5. Распылитель для масла

Ссылка на распылитель для масла
Ссылка на распылитель для масла (Вариант 2)

Как вы уже поняли, устройство представляет собой баллончик, куда наливают растительное масло и с помощью специального распылителя, можно легко заправлять салаты или другие блюда, а так же смазывать сковороду, очень удобное приспособление!

6. Универсальная пробка для бутылок

Ссылка на силиконовую пробку 
Ссылка на пробку из нержавейки

Если вы вдруг потеряли пробку от бутылки, а напиток еще остался, вам может придти на помощь данная пробка, она имеет кольцо, которое одевается на горлышко бутылке и силиконовую основу, благодаря которой она плотно её закрывает, подходит для множества бутылок с узким горлышком, так же есть вариант пробки из нержавеющей стали!

7. Пустые чайные пакетики

Ссылка на чайные пакетики
Ссылка на чайные пакетики (Вариант 2)

Очень удобное изобретение! Если вы любите травяной или чёрные листовой чай, но возиться с заварником неохота или нет времени, то вам помогут данные пакетики, в них можно поместить различные травы, листовой или цветочный чай, смесь разных сортов чая и всё что угодно, опустить в кипяток и быстро получить вкусный и любимый напиток, без лишнего труда, очень рекомендую!

8. Дозатор для бутылок

Ссылка на дозатор
Ссылка на дозатор (Вариант 2)

Очень популярное и удобное приспособление, которое можно одеть на бутылку с растительным маслом, вином или водкой и аккуратно разливать содержимое бутылки!

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

Администратор

0
Комментарии: 5Публикации: 440Регистрация: 07-01-2018
Exit mobile version