Выпрямление волос в домашних условиях

О красоте волос заботятся многие женщины. Изящно уложенные пряди, локоны, волны служат естественным украшением. Правильный уход сохраняет здоровье, блеск волос. Шампуни, бальзамы, маски современных производителей способны обеспечить профессиональный результат даже при домашнем применении. Выпрямление волос можно делать не только в салоне, но и дома

Безвредное выпрямление

Кератиновое выпрямление с помощью специальных средств совершенно безопасно. Кератин – это особый белок, который содержится в волосах человека. Это природное вещество делает их прочнее, сильнее, плотнее. Все это положительно сказывается на внешнем виде.

Кератином можно выпрямить даже вьющиеся, пушистые волосы. После применения специальных косметических средств они заметно преобразятся. Укладка всегда будет безупречна. Процедуру выпрямления можно сделать не только в салоне, но и дома, если купить качественные средства от надежных производителей.

Особо тщательное очищение

Процедура кератинового выпрямления начинается с нанесения специального средства на чистые волосы. Шампунь для волос особого состава подготовит волосы к уходу. Он питает, предотвращает вымывание пигмента окрашенных волос, увлажняет, решает проблему секущихся кончиков.

В состав такого шампуня входят вытяжки лекарственных трав, натуральные масла, аминокислоты, витамины. Такое средство нужно подержать на волосах, как маску, чтобы полезные вещества хорошо впитались.

На вымытые и высушенные волосы можно наносить состав для выпрямления. Его оставляют на 30 минут, после чего пряди можно прогладить специальным утюжком. Волосы перестанут пушиться, заблестят. И этот эффект сохранится надолго.

Экспресс-уход для гладких волос

Для быстрого разглаживания волос также выпускается целый ряд специальных средств: пенки, спреи, муссы, сыворотки. Все они позволят создать роскошную укладку, не выходя из дома. Их составы обогащены питательными натуральными веществами, которые полезны для структуры волос. Регулярное применение масок поможет поддерживать их здоровье и красоту.

Профессиональные средства для салонов красоты стали доступны для домашнего использования. Современная качественная косметика для волос не содержит синтетических добавок и агрессивных химических компонентов. Волосы станут не просто красивыми, ровными, гладкими, но и здоровыми, крепкими.

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Администратор

0
Комментарии: 5Публикации: 440Регистрация: 07-01-2018
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля