Все для флористики

Дарить цветы – это искусство. Поэтому, чтобы букет пришелся по вкусу, он должен быть грамотно и красиво оформлен. Для соблюдения всех тонкостей оформления существует целая наука – флористика. В чем же ее суть и без чего она не сможет существовать?

Что такое флористика?

Это умение создать из цветов, сухоцветов и декоративных деталей произведение искусства. У флористических работ не только эстетическое назначение, они как картины художников способны нести определенный смысл и художественную нагрузку. У флористики множество направлений:

  • праздничный букет
  • свадебные композиции
  • украшения из цветов для волос
  • венки
  • коллажи, панно и картины из цветов
  • сухой букет
  • объекты из растительных материалов.

Таким образом, флористические композиции находят применения практически в каждой сфере жизни. Однако, чтобы они были оформлены должным образом, а художники имели возможность творить и развивать творческий потенциал необходимы товары для цветов. Приобрети их можно в специализированном магазине, например, в SamPack.

Все сразу и по привлекательной цене.

SamPack это рай для флористов, дизайнеров и любителей приятных дополнений в оформлении подарков. В каталоге компании можно найти тысячи товаров для оформления букетов, цветочных композиций, подарков и устройства творческих зон. Коллектив компании заботится о своих клиентах, об окружающей среде и о своем имидже. Поэтому в его арсенале можно найти только качественные и экологичные материалы. Также сотрудники компании SamPack пристально следят за тенденциями в мире дизайна и моды. Благодаря чему новинки можно получить практически сразу после их анонсирования.

Для удобства клиентов товары продаются как в виде оптовых поставок, так в розничном виде. Это дает возможность длясотрудничества как с индивидуальными мастерами, так и небольшими мастерскими в сфере дизайна, флористики. Для постоянных клиентов действуют гибкие скидки, акции и бонусы. Чтобы радовать творчески настроенных специалистов в сфере дизайна и флористики работает доставка, которая бережно развозит товары по всей России.

Для удобства клиентов работает сайт магазина, благодаря удобному интерфейсу на нем можно самостоятельно найти необходимый товар, узнать о его наличии и сделать заказ. В случае, если вдруг искомого материала для оформления не оказалось на сайте, его можно заказать у оператора.

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Администратор

0
Комментарии: 5Публикации: 440Регистрация: 07-01-2018
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля