Ценители качества выбирают Copeland Scroll

За основу уникальной конструкции компрессорных агрегатов Copeland Scroll Digital берется специальная технология спиралей Compilance. Из-за того, что спирали подвергаются разведению, в направлении оси на крайне малый временной промежуток начинает действовать точное управление функционированием данных аппаратов. Это принято считать очень простым способом правильного поддержания режима температуры в системах оборудования, обеспечением комфортного регулирования аппаратом во время рабочего процесса, а также максимального повышения эффективности взаимодействия механизмов.

Компрессорные установки Copeland Scroll являют собой оптимальное решение, которое обеспечивает возможность проводить процесс интеграции в действующие системы. Данная процедура происходит достаточно быстро и не требует значительных трудовых вложений, потому как, данные установки не нуждаются в каких-либо дополнениях. Для того, чтобы процедура внедрения была по максимуму простой компания-производитель Copeland, вместе с Alco создала аж два компонента, которые были ответственны за контроль по управлению за системой Scroll Digital.

Крайняя отличается достаточно внушительным диапазоном в области производительности и активно применяется в охладительных системах промышленности, потому как благодаря ней можно осуществить плавное изменение производительных показателей, от 10 до 100 %. Исходя из всего вышесказанного, диапазон функционирования, если сравнивать с типичными модельными вариациями компрессорных установок Copeland Scroll, остается прежний. Получается, что температурные показатели и давление всасывания паров охлаждения находятся на установленном уровне с достаточно немалой точностью, а цикличность функционирования данного оборудования сведена к минимуму. Это важное условие, которое отвечает за эффективность работы аппарата и позволяет максимально продлить его эксплуатационный срок. А также система обеспечивает возможность осуществлять функционирование в температурных условиях конденсации, которая приравнивается к 10 градусам по Цельсию, что в свою очередь, стимулирует продолжительность жизни аппарата.

Скоростной параметр движения холодного агента в контурах Digital Scroll подобен показателям стационарных холодильных агрегатов от производителя Copeland (даже в случае, если по каким-либо причинам производительность понижена).

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Администратор

0
Комментарии: 5Публикации: 440Регистрация: 07-01-2018
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля