Классные Инструменты с AliExpress которые точно пригодятся

Всем привет! И снова сделал небольшую подборку различных инструментов с AliExpress которые вам обязательно пригодятся.

Микрометр

Фото с сайта www.aliexpress.com

Ссылка на микрометр
Микрометр (Подешевле)
Ссылка на штангенциркуль

Точный прибор которым можно измерять размеры от 0 до 25 мм. На странички товара так же можно выбрать и другие варианты, с измерением 25-50 мм, 50-75 мм и 75-100 мм. Особенность этого микрометра в том, что он имеет цифровой ЖК дисплей который отображает значения на экране, это очень удобно и значительно экономит время. Помимо дисплея, так же есть и обычная шкала, как в стандартном микрометре, питается от батареи типа «таблетка» на 1,5 Вольт, есть отправка из России!

Искатель проводки

Фото с сайта www.aliexpress.com

Ссылка на искатель проводки

Удобный и достаточно точный прибор, который поможет найти скрытую проводку в стене с максимальной точностью! Если вы захотите просверлить отверстие в стене, но боитесь случайно повредить провод, то этот прибор вам поможет. Пригодится он так же и мастерам отделочникам, электрикам, сантехникам и т.д. Отзывы хорошие, на странички товара вы можете почитать подробную характеристику, ссылка выше, под фото!

Пинцет-тестер

Фото с сайта www.aliexpress.com

Ссылка на мультиметр

Очень полезный прибор который пригодится любому радиомастеру или радиолюбителю. Представляет от из себя мини мультиметр выполненный в виде пинцета, им очень удобно проверять мелкие радиодетали и SMD компоненты, значительно облегчает работы и освобождает руки. Отзывы положительные и говорят о том, что прибор действительно хорош и качество отличное!

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Администратор

0
Комментарии: 5Публикации: 440Регистрация: 07-01-2018
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля