Наборы радиодеталей с AliExpress которые необходимы любому радиолюбителю!

Если вы увлекаетесь радиотехникой или профессионально занимаетесь ремонтом радиоаппаратуры, то вам просто необходимы ходовые радиодетали, которые часто используются при монтаже или наладке электронике. Если вам понадобится тот или иной радиоэлемент, вы пойдете в магазин и купите его, но как правило, в радиомагазинах, те же самые резисторы или конденсаторы, производятся в Китае но стоят гораздо дороже.

Мы приготовили для вас подборку ходовых радиодеталей, которые продаются партиями, но цена во много раз ниже, чем в радиомагазине. Такие наборы помогут вам сэкономить время и деньги, так как они всегда будет под рукой в нужным момент! Итак поехали.

Набор резисторов

Набор резисторов

Данный набор постоянных резисторов есть в различных комплектациях, по 300, 600 или 1000 штук, номиналы так же подобраны в широком диапазоне, есть все ходовые и нестандартные, очень удобных и незаменимый набор. Ссылки на резисторы ниже:

Набор резисторов 300 штук
Набор резисторов 600 штук
Набор резисторов 1000 штук

Набор керамических конденсаторов

Набор керамических конденсаторов

Тоже довольна ходовые конденсаторы, которые применяются при сборке или ремонте радиосхем, они так же комплектуются разным католичеством и имеют широкий диапазон номиналов, их так много, что мы выбрали для вас только самые распространенные и заказываемые! Конденсаторы так же имеют разные конструктивные решения, ниже оставляем ссылки на них:

Конденсаторы керамические красные 300 шт.
Конденсаторы керамические красные 1000 шт.
Конденсаторы керамические желтые 300 шт.
Конденсаторы керамические желтые 700 шт.

Конденсаторы керамические желтые 1500 шт.

Набор плёночных конденсаторов

Набор плёночных конденсаторов

Тоже довольна необходимые и дорогостоящие элементы, которые, радиолюбители часто достают из старых плат, так как у некоторые возникают проблемы с поиском нужного номинала. Выходом из положения может послужит этот набор, который включает в себя все необходимые номиналы в достаточном количестве! Ссылки на набор ниже:

Набор плёночных конденсаторов (630V)
Набор плёночных конденсаторов (100V) Вариант 1
Набор плёночный конденсаторов (100V) Вариант 2

Набор электролитических конденсаторов

Набор электролитических конденсаторов

Незаменимые компоненты в любой радиосхеме, а достаточное католичество этих деталей избавит вас от похода в магазин и сэкономит ваше время. Такой набор пригодится любому радиолюбителю! Ссылки ниже:

Набор электролитических конденсаторов 500 шт.
Набор электролитических конденсаторов 200 шт.

Набор диодов

Набор диодов

А теперь переходим к активным компонентам и представляем вашему вниманию довольна неплохой и богатый набор, самых распространённых диодов. В комплект входят следующие диоды 1N4148 1N4007 1N5819 1N5399 1N5408 1N5822 FR107 FR207, все по 8 значения, в колличестве 100 шт. Ссылка ниже:

Набор диодов 100 штук

Набор регуляторов напряжения

Набор регуляторов напряжения

Ну и напоследок, отличный набор регуляторов напряжения, которые применяются во многих радио схемах, при конструировании и ремонте блоков питания и подобных схем. Ссылка ниже:

Набор регуляторов напряжения 50 штук

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Администратор

0
Комментарии: 5Публикации: 440Регистрация: 07-01-2018
Рейтинг
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля