Выбор мебели под стиральную машину – как организовать пространство в ванной комнате

Вопрос выбора места для стиральной машины можно назвать наболевшим во многих ситуациях. В ванной комнате такая техника порой занимает половину площади. Однако просто поставить машинку в углу сегодня недостаточно, гораздо проще объединить её со специальной мебелью. Преимущества подобного решения сложно оспорить:

  • В верхней части мебели образуется дополнительное пространство, в котором можно хранить принадлежности для стирки, полотенца или моющие средства.
  • Благодаря наличию специального шкафа можно эффективно организовать пространство, убрав всё ненужное с глаз.
  • Если шкаф оборудован дверцами, то визуально в помещении также будет порядок.
  • Внешний вид подобной мебель можно подобрать, учитывая отделку ванной комнаты в целом.

Главные особенности применения специальной мебели для стиральной машины

Выбирая подходящую мебель для стиральной машины, следует помнить об отдельных особенностях:

  • Для её изготовления применяются только качественные влагостойкие материалы с учётом специфики помещения.
  • Между поверхностью мебели и стиральной машины всегда остаётся небольшое пространство, требуемое для компенсации вибрации.
  • Заблаговременно стоит определить, как именно будут подведены коммуникации к такому оборудованию, стоит помнить не только о воде и электричестве, но и о сливе в канализацию.

Всем перечисленным параметрам точно будет соответствовать мебель для ванной под стиральную машину, изготовленная в компании «Верес». Здесь можно подобрать типовые проекты, проработанные неоднократно, либо создавать аналогичные изделия по индивидуальным чертежам. В своей работе специалисты компании «Верес» используют влагостойкую ЛДСП, покрытую защитной плёнкой и окрашенную. Более 700 цветов вполне достаточно для того, чтобы каждый, даже самый взыскательный покупатель, сделал свой окончательный выбор.

Фабричная мебель или изготовленная на заказ

Кто-то считает, что можно не заморачиваться и приобрести аналогичную мебель в специализированном салоне уже готовой. Ждать при этом ничего не нужно, просто установил – и наслаждайся. На самом деле, в процессе благоустройства такого помещения, как ванная комната, важно учесть каждую деталь.

Специалисты компании «Верес» используют каждый сантиметр с пользой. Тот, кто хочет получить в итоге стильные и оригинальные изделия, функциональность которых не вызывает сомнений, могут смело обращаться к таким специалистам. Для каждого из клиентов в индивидуальном порядке предлагается тот вариант, который его в конечном итоге устроит.

О том, как создаётся такая мебель, а также о дальнейшей её установке можно узнать, посмотрев видео с официального Youtube-канала:

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

Администратор

0
Комментарии: 5Публикации: 440Регистрация: 07-01-2018
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля