Студия мебели «Верес» укомплектует вашу квартиру или дом корпусной мебелью

Многих потребителей готовая мебель, изготовленная по стандартным образцам, совершенно не устраивает и не привлекает. Для творческих людей важно проявление фантазии, выражение индивидуальности с дизайнерскими решениями в интерьере квартиры или частного дома. Обратившись в студию «Верес», клиент получит мебель, которая изготавливается по эксклюзивному проекту. Команда специалистов компании, мебельный технолог и дизайнер разработают проект специально под конкретные параметры помещения и пожелания заказчика.

Достоинства корпусной мебели

В современное время при оформлении пространства все чаще используется корпусная мебель. Такая меблировка квартиры обеспечивает завершенность, подчеркивает цельность интерьера. Изделия данного типа получили широкое распространение благодаря многочисленным преимуществам, среди которых выделяют такие факторы:

  • огромное разнообразие вариантов – использование отдельных ящиков, полок, комодов или целых комплектов для ванной комнаты и кухни;
  • модульные изделия идеально вписываются в помещение разной площади;
  • функциональность;
  • оптимизация хранения разных вещей благодаря множеству ниш, ящиков, полок;
  • приемлемая цена.

Особенности мебельной студии «Верес»

При изготовлении мебели специалисты компании применяют материалы высокого качества от проверенных европейских производителей. Для фасадов используется немецкий МДФ Egger. Покрытие нескольких вариантов, а именно поливинилхлоридная пленка, пластик или эмаль с цветом по RAL.

Надежный, прочный акриловый искусственный камень применяется для производства раковин и столешниц. Предлагается широкий спектр цветовых решений. Заказчик выбирает оптимальный вариант из 700 оттенков.

Подробную информацию о деятельности студии можно найти в социальной сети ВКонтакте. Еще можно подписаться на официальный телеграм-канал компании «Верес». Видеоотчеты на данных площадках обновляются ежедневно, можно посмотреть, как происходит работа в каменном, сборочном цехах, при установке мебели.

Преимущества заказа в студии «Верес»

Предметы мебели в частный дом или квартиру изготавливаются под ключ. Можно заказать мебельную продукцию для различных помещений:

  • ванных комнат;
  • кухонь;
  • гардеробных;
  • детских комнат;
  • прихожих.

Сделав заказ в студии мебели «Верес», потребитель получает обстановку в помещение, которая грамотно продумана до мелочей, имеет привлекательный внешний вид, функциональная и долговечная. В эксплуатации мебель чрезвычайно удобная, так как при разработке и производстве детали выверяются до миллиметра. Выбирайте качественную продукцию от проверенного и хорошо себя зарекомендовавшего производителя.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

Администратор

0
Комментарии: 5Публикации: 440Регистрация: 07-01-2018
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля