Где заказать стильную и практичную кухню

Кухня — одно из самых важных мест в каждом доме. Она должна быть не только комфортной и практичной, но также уютной и стильной. Поэтому заказывать гарнитур рекомендуется у проверенного производителя, который гарантирует индивидуальный подход и доступную цену. По ссылке kuhniastoria.ru можно изучить каталог практичных и уютных кухонь, а также шкафов-купе и гардеробных систем.

Рекомендации по выбору кухонного гарнитура под ключ

Заказывая кухню под ключ, в первую очередь рекомендуется обратить внимание на форму гарнитура. Например, угловой вариант подойдет для небольшого помещения. Благодаря грамотно подобранной мебели даже на самой маленькой кухне удается разместить все необходимое для приготовления и приема пищи. Помимо эргономичности, угловая кухня под ключ сочетает в себе стильный внешний вид и практичность.

Также востребованы прямые кухонные гарнитуры. Они подойдут для помещений, имеющих прямоугольную форму. Устанавливается мебель вдоль одной или нескольких стен — зависит от площади. Специалисты компании Astoria сделают все необходимые замеры, помогут подобрать идеальный вариант для кухни любого размера и формы.

Рекомендации по выбору цвета

Пользуются большой популярностью светлые кухонные гарнитуры — белые, бежевые, молочные. Они визуально увеличивают пространство, выглядят стильно, гармонично сочетаются практически с любыми отделочными материалами. Мебель светлых оттенков может быть использована в самых разных стилях, включая:

  • классический;
  • скандинавский;
  • хай-тек;
  • минимализм;
  • средиземноморский;
  • восточный.

Также многие предпочитают гарнитуры темных цветов: черные, синие, серые, коричневые. Преимущественно их приобретают для просторных помещений с высокими потолками. Особой популярностью пользуются варианты с матовыми фасадами. Они выглядят очень дорого и презентабельно. Такие поверхности помогут создать роскошный интерьер, особенно если дополнить мебель интересными ручками.

Чтобы гарнитур не только отличался красивым внешним видом, но и прослужил долгие годы, рекомендуется заказывать его в проверенной компании, которая разрабатывает и изготавливает мебель на заказ с доставкой и сборкой. Кухни Астория производятся из качественных и экологичных материалов с использованием надежной фурнитуры. Такая мебель будет радовать всех домочадцев без исключения.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

Администратор

0
Комментарии: 5Публикации: 440Регистрация: 07-01-2018
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля