Обзор брокера Etoro + отзывы о нем

Выбор брокерской компании должен базироваться на ряде факторов, таких как выгодные торговые условия, надежность депозитной ячейки, наличие официального регулятора, и конечно же на отзывах клиентов. Лишь при наличии положительных оценок от клиентов, брокер может признаваться эффективным и надежным, в ином же случае – работа с ним может оказаться контрпродуктивной и не безопасной. Сегодня, мы расскажем, какие преимущества и недостатки имеет брокерская компания Еторо, и какое мнение о услугах данного посредника имеют его бывшие и действующие клиенты.

Обзор брокерской компании Еторо

EToro – британский брокер, основанный в 2007 году, и зарегистрированный в оффшорной зоне Кипра. Компания предоставляет свои услуги по всему миру, однако основная часть её клиентов находиться в Великобритании и США. Регулирование деятельности EToro имеет по формам ASIC и FCA, а также использует систему ценообразования NDD.

Своим клиентам, компания предоставляет следующие торговые условия: минимальный депозит для регистрации пользователя – 50 долларов, наличие кредитного плеча 1:100, доступный сервис копирования сделок с минимальной инвестицией 200 долларов. Также, Эторо является поставщиком торговых сигналов, предоставляет браузерную платформу для трейдинга, и возвращает часть спредов. Для клиентов компании, доступна базовая обучающая программа на английском языке, записи вебинаров, а также различные видео-уроки с инструкциями. К сожалению, на портале отсутствует российская локализация, что может стать проблемой для Москвы, Питера, Пермь Форекс трейдеров, и жителей других регионов СНГ. Соответственно, техническая поддержка, также не имеет в составе персонала русскоговорящих сотрудников.

Отзывы о компании Эторо от клиентов

Для того, чтобы объективно взвесить все плюсы и недостатки работы с данной брокерской компании, мы изучили Etoro отзывы на различных площадках, и подчеркнули из них наиболее важное. Из положительных моментов клиенты отмечают весьма продвинутую платформу для социального трейдинга, выгодные условия сервиса синхронной торговли, а также упрощенную процедуру регистрации с помощью ресурсов Фейсбук и Гугл. Также пользователи отмечают надежность серверов, и практически мгновенный вывод средств на различные платежные системы. Из недостатков клиенты EToro выделяют плавающие спреды, а также слабый и неинформативный торговый терминал

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Администратор

0
Комментарии: 5Публикации: 436Регистрация: 07-01-2018
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля